logo
Запись в 1-11 классы

Благотворительная ярмарка 2019

29 апреля 2019

А у нас сегодня в школе было жарко в нашей школе традиционно прошла весенняя благотворительная ярмарка.

Цели проведения ярмарки:

  1. развитие коллективного и индивидуального творчества;
  2. привитие навыков общения;
  3. привитие предпринимательских навыков;

Четвертый год подряд проходит ярмарка, и каждый раз ученики и их родители не перестают радоваться этому событию. Ведь они знают, что вырученные деньги – это их, пусть небольшой, вклад в благородное дело, а еще это отличный повод поделиться своим творчеством и просто пообщаться.

Большое спасибо всем участникам акции: ученикам и их родителям за отзывчивость и неравнодушие, учителям и администрации школы за то, что они относятся к своей работе и стремятся дать детям не только необходимый багаж знаний, но и вырастить их настоящими гражданами своей страны, которые хотят сделать окружающий мир лучше!

Все средства, собранные на ярмарке, а это 180 000 тенге, пойдут на приобретение питомцев для живого уголка. А эта идея  исходила от ребят, они пришли в кабинет администрации и высказали идею о том, что хотят завести живой уголок, где будут питомцы: попугаи, пауки, лягушки, тритоны, хамелеоны и т.д. Ребята сказали, а взрослые поддержали эту идею!!! Как здорово, что мы, взрослые, солидарны с детьми!!!

Вместе мы можем больше!

Сильная школа в Алматы


Вернуться на уровень выше