logo
Запись в 1-11 классы

Спасибо учитель

7 октября 2016

«Самое лучшее в человеке - от Учителя» - крылатые слова великого поэта Абая Кунанбаева.

День учителя — один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения, и в этот день ученики спешат отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в учеников частичку себя и хотят поздравить тех, кто сегодня учит наших детей.

30 сентября в нашей школе «Бакалавриат» прошёл праздничный концерт «Мы любим Вас», посвящённый  Дню Учителя. Концертная программа была представлена в формате телепередачи «Первый-учительский» телеканал». Ведущими были ученики 11 класса Ишутин Никита и Ахмет Томирис. Вся специфика концерта, была построена на телепередачах, которые смотрели наши педагоги. В концертной программе принимали участие ученики с 1-11 классы. В программе были «Частушки», танцы, дети читали стихи, очень великолепно выступила с танцевальным номером Волкова Екатерина ученица 9 класса. Юмористические сценки как «Падежи», «Кавказкая пленница» порадовали зрителей. В роли Моргунова сыграл Сыдыков Санат, Никулина – Макулбеков Максим, Вицина – Слудский Родион. Ученики с большим энтузиазмом выступили перед гостями и педагогами. Праздничная атмосфера царила на протяжении всего концерта, гости праздника с большим удовольствием принимали поздравления.

И пусть нынешнее время подбрасывает одну проблему за другой, наши педагоги остаются верными своему призванию — передавать знания и опыт, формировать моральные и духовные ценности детей.

Дистанционное обучение в Алматы


Вернуться на уровень выше