logo
Запись в 1-11 классы

Ярмарка «Дари добро» Об оказании помощи

17 мая 2017

Добрый день, друзья!

Хотим поделиться с Вами небольшой радостью. Сегодня, 17 мая 2017 года, представители нашей школы «Бакалавриат», ученики 8 класса Птущенко Андрей, Алимханов Нуржан и ученик 3 класса Брагинский Михаил побывали в семье Зуева Егора, который страдает тяжелыми заболеваниями (ДЦП, фокальная эпилепсии, постишемические изменения правого полушария, задержка психомоторного и физического развития) и нуждается в дорогостоящем лечении.

Наши ребята передали маме Егора, Зинаиде Сергеевне, деньги, вырученные на ярмарке «Дари добро» Впечатления наших детей.

Нуржан: «Когда я увидел Егора, то у меня были неприятные чувства по поводу его здоровья. Я выслушал маму Егора,  и было видно, что она делает все лишь бы помочь сыну, я был рад, когда мы передавали Егору деньги. Ведь они могут сильно поменять ему жизнь. Надеюсь, что в скором времени здоровье Егора станет получше, и он сможет жить полноценной жизнью».

Андрей: «Сумма, которую мы собрали, вряд ли сможет оплатить весь курс лечения. Но мы все равно рады тому, что была возможность помочь Егору. Я искренне надеюсь, что в скором времени его состояние улучшится».

Администрация школы, благодарит  всех учащихся, родителей  школы  «Бакалавриат» за чуткость и неравнодушное отношение к благотворительным мероприятиям. Желаем Вам здоровья, счастья и успехов!

Школы в Алматы


Вернуться на уровень выше