logo
Запись в 1-11 классы

О проведении соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья»

25 апреля 2018

В нашей школе «Бакалавриат» 23 апреля 2018 года был организован праздник «Папа, мама и я - спортивная семья»для 2,3 и 4 классов.

Цель соревнований: способствовать сплочению семьи, развивать новые возможности дружеских взаимоотношений между родителями, детьми и школой. И вот команды построились. В соревнованиях участвовали папы, мамы. Семейным командам пришлось побороться во многих конкурсах,  где   необходимо было проявить  ловкость, быстроту, смелость и силу. Все этапы этого увлекательного соревнования были хорошо продуманы. Болельщики следили за ходом событий и  «громко» поддерживали свои команды. И конечно же все с нетерпением ждали результатов.

«Главный же итог спортивного праздника – это возможность собраться детям и родителям вместе. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания». Такие мероприятия будут проходить в нашей школе как можно чаще. Ведь здоровье, радость общения нужно нам всем»

Частные школы Алматы


Вернуться на уровень выше