logo
Запись в 1-11 классы

Республиканский тур «Фестиваля педагогических идей»

9 февраля 2021

Спешим поздравить и поделиться с отличной новостью об итогах городского (отборочного) этапа конкурса «Фестиваль педагогических идей» Управления образования города Алматы «АЛМАТЫ ДАРЫНЫ» учитель английского языка нашей школы, мисс Акуленко Полина прошла отборочный тур и получила направление на участие в Республиканском туре «Фестиваля педагогических идей»!!! Поздравляем!!!!

Она выдвинула одну из актуальных тем на сегодняшний день: «Цифровые образовательные ресурсы на уроках английского языка». Направление «Палитра мастерства» - предметы общественно-гуманитарного направления – английский. Мы гордимся, что наши учителя шагают в ногу со временем!!! Профессия учителя не сводится только к знанию своего предмета и любви к детям. Как бы ни был профессионально подготовлен учитель, он обязан постоянно совершенствовать свои личностные качества, повышать профессиональный уровень. Для современного учителя очень важно никогда не останавливаться на достигнутом.

Вот такие учителя формируют интеллектуальную и нравственную основу общества!!! Мисс Полина, желаем Вам ПОБЕДЫ в следующем туре!!!

Лучшая школа Алматы


Вернуться на уровень выше