logo
Запись в 1-11 классы

День здоровья

29 сентября 2022

В нашей школе забота о здоровье учащихся является одним из приоритетных направлений. Ежегодно проводимые дни здоровья, спортивные соревнования, спортивные праздники и досуг помогают детям приобщиться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно.

23 сентября 2022 года в школе прошел «День здоровья». И отметили этот праздник в этом году в необычном формате, а именно, с выездом на природу.

На нашей планете есть немало интересных мест для путешествий, но лишь некоторые из них можно с уверенностью назвать самыми красивыми в мире. И неважно, это одно из природных чудес света или архитектурный шедевр, созданный человеческими руками — на поездку сюда не жаль потратить своё время. И одним из таких объектов является о. Есик, которое находится всего лишь в 50 км от г. Алматы. И именно на территории этого живописного уголка нашей страны школа, в полном составе педагогического коллектива и учащихся, провела «День здоровья».

Целью данного мероприятия являлось не просто приобщение детей к здоровому образу жизни, но также приобщение детей к изучению родного края, сохранности природы, формирования экологической культуры учащихся.

День, проведенный на озере Есик пролетел очень быстро, но память об удивительно красивых уголках, восторг от увиденного и яркие фотографии останутся надолго.

Лучшая школа в Алматы bachelor.kz


Вернуться на уровень выше